В ГЭТ обсудили возможность изменения маршрутной сети

Рубрика: Новости | 0

Вчера в ГЭТ прошло совещание, на повестке которого стоял вопрос по реорганизации маршрутной сети городского электрического транспорта. Перед собравшимися с предложениями выступила начальник планово-экономического отдела предприятия Александра Ивановна Паточ. Она экономически обосновала изменения некоторых трамвайных маршрутов.

Из ряда предложений было решено проработать вопрос по реорганизации трамвайного маршрута №3, который проследует от конечного пункта посёлок Восточный по проспекту Ленина, улицам Северо-Западная, Антона Петрова и Малахова до депо №3 (Гридасова, 5) с дальнейшей возможностью продления маршрута до конечной станции «Барнаульский пивоваренный завод». В ходе совещания было принято решение детально изучить вопрос по организации нового маршрута №3.

Отметим, что директором предприятия были даны поручения по дальнейшей проработке вопросов, касающихся изменения маршрутной сети электротранспорта с учётом ее удобства для пассажиров ГЭТ, а так же рассмотрение вопроса по организации в вечернее время разовой перевозки сотрудников крупных заводов и предприятий, расположенных в границах следования электрического транспорта.