Председатель городского комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Павел Есипенко встретился с работниками МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

Рубрика: Новости | 0

В выступлении перед собравшимися Павел Владимирович отчитался об экономических показателях города Барнаула за 2014 год, а также  проинформировал о работе администрации в непростых условиях для развития рынка.

«Хорошие показатели продемонстрировала пищевая отрасль, к сожалению, остаются проблемы с промышленным сектором. На сегодняшний день, в городе разработана и внедряется антикризисная программа, благодаря которой мы уже сумели отрегулировать рост цен на товары первой необходимости» — подчеркнул Павел Есипенко.

В завершении беседы сотрудники смогли обратиться с вопросами к председателю комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города Барнаула. Больше всего собравшихся интересовало увеличение заработной платы, повышение тарифа на проезд в городском электрическом транспорте, а также рост цен на тарифы ЖКХ. По всем вопросам работники предприятия получили необходимые разъяснения.