В МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула прошло плановое расширенное совещание с руководителями отделов и служб

В МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула прошло плановое расширенное совещание с руководителями отделов и служб

Рубрика: Новости | 0

Основной темой повестки совещания стал отчёт о итогах финансово-экономической деятельности предприятия за первый квартал 2015 года. С докладом на данную тему перед коллегами выступила начальник планово-экономического отдела Александра Ивановна Паточ, которая доложила о проделанной работе.

«В первом квартале 2015 года в сравнении с аналогичным периодом 2014 года прослеживается рост доходов, но в целом из-за резкого увеличения стоимости электроэнергии и роста цен на запасные части на предприятии сложился убыток», — отметила Александра Ивановна.

В ходе доклада были озвучены задачи на второй квартал, в их числе работа по улучшению регулярности движения электротранспорта, дополнительный пуск систем в часы пик, продолжение оптимизации работы на предприятии, экономия электроэнергии и горюче-смазочных материалов.

Так же с докладами перед собравшимися выступил заместитель директора по безопасности движения Александр Владимирович Возный. Он отчитался о итогах весеннего технического осмотра подвижного состава. Начальник отдела главного энергетика доложил о выполнении планов работы отдела за март.

Следующее расширенное совещание состоится в начале мая.