5 августа изменится движение всех видов транспорта на пересечении улиц Попова-Власихинская

Рубрика: Новости | 0

В связи с проведением строительных работ по восстановлению кривого участка пути на пересечении улиц Власихинская — Попова с 08.00 5 августа до 20.00 часов 12 августа будет временно ограничено движение автомобильного транспорта по нечётной стороне улицы Попова. На период строительных работ движение автомобилей и автобусов будет осуществляться по чётной стороне ул. Попова, от перекрёстка ул. Власихинской и ул. Попова до пересечения с ул. Балтийской.

Обращаем внимание пассажиров городского электрического транспорта, что в связи с проводимыми работами у трамвайного маршрута №2 с 5 августа  по 19 августа изменится схема  движения. Работа по второму маршруту будет организована следующим образом: станция «Поток» — пр. Космонавтов – ул. Попова – ул. Власихинская – ул. Малахова – конечная станция «Депо №3», обратно трамвай проследует в данном направлении.

Отметим, что, после строительства данного участка пути, администрация МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула планирует продлить маршрут трамвая №3 до конечной станции «Пивоваренный завод». На сегодняшний день конечная станция данного маршрута находится на улице Малахова (ост. «Депо №3»).