В МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула прошло плановое расширенное совещание с руководителями отделов и служб

Рубрика: Новости | 0

Основной темой повестки совещания стал отчёт специалиста отдела охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций о подготовке и пропуску талых и паводковых вод.

«В связи с обильными осадками на территории Алтайского края прогнозируется сложная паводковая ситуация. В ходе проводимых работ на предприятии разработан план мероприятий, согласно которого мы будем бороться с весенним паводком», — отметил Сергей Анатольевич Егоров.

В ходе доклада были озвучены задачи, в числе которых работа по  очистке от снега подстанций, водоотводов, путей и узлов, а так же дополнительное приобретение песка.

С докладом перед собравшимися выступил начальник отдела главного энергетика Владимир Владимирович Раков. Он доложил о планируемых мероприятиях в рамках «Года экологии». Начальник службы подвижного состава Виктор Егорович Киреев проанализировал качество ремонта вагонов, агрегатов и узлов за 2016 и предложил ряд мероприятий по улучшению ремонтных работ. Виталий Алексеевич Сорокин поделился с коллегами опытом по улучшению технологической дисциплины в службе сигнализации, централизации, блокировки и связи. По итогам совещания для руководителей подготовлен ряд поручений.

Следующее расширенное совещание состоится в начале марта.