Традиционный праздничный концерт в честь 8 Марта прошел в МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула

Рубрика: Новости | 0

Около двухсот работников МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула собрались 6 марта в актовом зале, чтобы поздравить женщин с 8 Марта, а также посетить торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.

В начале концерта директор предприятия Александр Георгиевич Семыкин выступил для собравшихся с торжественной речью и лично поздравил женский коллектив, а также подчеркнул роль женщины на предприятии: «В Горэлектротрансе трудятся более тысячи представительниц слабого пола – это водители трамвая и троллейбуса, кондукторы, кладовщики, уборщики производственных помещений, инженеры и бухгалтеры. Все вы успешно выполняете сложную работу на ответственных участках. От вашей житейской мудрости, терпения и трудолюбия во многом зависит настоящее и будущее электрического транспорта Барнаула. В любом деле, за что бы вы ни брались, вам удаётся невозможное – совмещать нелёгкую ежедневную работу и семейные хлопоты. Вы можете быть одновременно целеустремлёнными в работе и мягкими дома. Только вам под силу покорить Космос и дать новую жизнь. Только вам удаётся совмещать воспитание детей с нелёгкой и опасной работой водителя городского электрического транспорта, ежедневно обеспечивая организацию перевозки пассажиров».

Лучших работников, среди которых были сотрудницы всех служб Горэлектротранса, Александр Георгиевич отметил почетными наградами и денежными премиями. На мероприятии присутствовал женский актив ветеранской организации предприятия, для них также звучали слова поздравлений и были вручены подарки. Всего за время проведения концерта было вручено 50 наград различных уровней за безупречный добросовестный труд и в связи с Международным Женским днём – 8 Марта.

Барнаульский «Горэлектротранс» поздравляет всех женщин с Международным женским днём. Желаем Вам тепла в душе, добра, благополучия, личного и семейного счастья! Пусть поездки на городском электрическом транспорте принесут Вам только положительные эмоции и праздничное весеннее настроение.