С 1 апреля изменится расписание движения электрического транспорта после девяти часов вечера

Рубрика: Новости | 0

Изменения коснутся почти всех маршрутов. Трамваи №1,4,9,10 после 21.00 часа будут работать в сокращённом режиме. Трамвайный маршрут №3 в будние и выходные дни будет работать с 06.00 часов до 18.00 часов. Ранее «тройка» не осуществляла работу на линии в выходные и праздничные дни.

Трамваи №5 и №7 останутся работать на маршрутах согласно своего прежнего расписания. Вечерний маршрут «двойки» после 21.00 часа будет продлен и пройдёт от ст. «Пивоваренный завод» — ул. Попова – пр. Космонавтов – пр. Калинина – пр. Ленина – ул. Кулагина – ст. «посёлок Восточный». Троллейбусные маршруты будут работать на линии без существенных изменений в расписании, кроме шестого маршрута.

Обновлённое расписание будет действовать в тестовом режиме. По всем вопросам и предложениям вы можете обратиться по телефону: 46-99-85 – служба движения МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула или отправить обращение на сайт предприятия barnget.ru

Более подробно с обновленным расписанием движения электротранспорта можно ознакомится на сайте  в рубрике «Расписание и маршруты».