На повестке дня — весенний паводок

Рубрика: Новости | 0

Основной темой повестки последнего расширенного совещания стал отчёт ведущего специалиста отдела охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Сергея Анатольевича Егорова о подготовке и пропуску талых и паводковых вод.

В ходе доклада Сергею Анатольевичу было дано поручение о подготовке инструкции оперативного реагирования и закрепления за каждым руководителем обозначенных участков с возможными местами подтопления.
Далее с докладом перед собравшимися выступил заместитель директора по безопасности движения — начальник службы безопасности движения Александр Владимирович Возный. Он доложил об итогах весеннего технического осмотра подвижного состава. По итогам доклада было принято решение разработать план мероприятий по устранению выявленных замечаний и прохождению повторной проверки с целью их устранения.
Начальник службы ОТК и КТО Анатолий Дмитриевич Ковылин проанализировал качество ремонта вагонов, агрегатов и узлов за 2016 и предложил ряд мероприятий по улучшению ремонтных работ. По итогам совещания для руководителей подготовлен ряд поручений.
Следующее расширенное совещание состоится в апреле.