Сильные и смелые, ловкие, умелые — в ГЭТ прошел детский праздник

Рубрика: Новости | 0

В спортивном зале МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула прошёл детский праздник, посвящённый окончанию учебного года и Дню защиты детей. В эстафете приняли участие около 90 детей сотрудников ГЭТ в возрасте от пяти до десяти лет.

В начале соревнований ребят разделили на пять команд, затем был дан старт эстафете. Участники состязались между собой в прыжках на скакалке, метании мячей в цель, беге и многом другом. Страсти на спортивной площадке горели нешуточные. Болеть за своих детей пришли родители, которые активно поддерживали участников.

Как отмечает одна из мам, присутствующих на мероприятии:

— Я рада, что в Горэлектротрансе проходят спортивные праздники для детей работников. Я сама активно занимаюсь спортом и очень рада, что дети проявляют к нему интерес.

В конце состязаний всех участников наградили дипломами, медалями и сладкими призами, а так же объявили команды победителей, которые заняли три призовых места. После соревнований организаторы пригласили всех к столу с пирожными и соком.

Отметим, что детские праздники стали доброй традицией предприятия. Как говорит и.о. директора МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула  Николай Петряшин:

— Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники не только трудились, но и имели возможность принимать участие в общественной жизни. Для нас важны традиции, крепкие семьи и преемственность поколений. На сегодняшний день у нас трудится более тридцати семейных династий. Мы планируем и дальше продолжать работу в данном направлении.