Соревнования по дартсу прошли в МУП «Горэлектротранс»

Рубрика: Новости | 0

21 июля 2017 года в спортивном зале МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула представители подразделений предприятия состязались в меткости, участвуя в соревнованиях по дартсу. Проливной дождь не помешал ни хорошему настроению спортсменов, ни отличным броскам и попаданию в цель.

В общекомандном зачете победителями стали сотрудники Троллейбусного депо, обогнав по количеству очков представителей из Энергослужбы и Депо №1, занявших соответственно II и III места.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Среди женщин I место завоевала Ячменева Ирина, II место — Белозерова Анастасия, III место — Галина Наталья.

Среди мужчин I место завоевал Нестеренко Александр, II место — Богатырев Вячеслав, III место – Турнаев Павел.

Поздравляем победителей, желаем отличной спортивной формы и не останавливаться на достигнутом!