Сотрудники МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула награждены за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности

Рубрика: Новости | 0

23 августа состоялось награждение сотрудников МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности.

Алексей Кузьмич Першин, бригадир освобожденный по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений службы пути, был награжден Почетной грамотой администрации г.Барнаула.

Полянской Наталье Рафаиловне, технику цеха эксплуатации трамвайного депо №1, вручили Благодарственное письмо администрации г.Барнаула.

Ольга Александровна Марфутина, кладовщик (старший), отдела снабжения сектора материально-технического обеспечения и складского учета Управления, была награждена Благодарственным письмом администрации Индустриального района г.Барнаула.

Юлия Николаевна Легостаева, инженер (по подвижному составу) отдела технического контроля и конструкторско-технологического обеспечения Управления, получила не только Почетную грамоту администрации Индустриального района г.Барнаула, но и была удостоена особой чести. Ее фотография размещена на Доске почёта Индустриального района.

Уважаемые сотрудники! В своей работе вы являетесь достойным примером ответственного и преданного отношения к предприятию и к городу. Примите поздравления с заслуженными наградами и благодарность за многолетний ответственный труд.

(фото: сайт www.barnaul.org)