Весенняя рыбалка

Рубрика: Новости | 0

 

Заняться любимым делом, да еще и получить за это призы смогли недавно сотрудники МУП «Горэлектротранс». Для них профсоюзный комитет и администрация предприятия организовали соревнования по зимней рыбалке.
Ранним воскресным утром на Гребном канале за Старым мостом собрались поклонники этого вида досуга. Все люди опытные, «вооруженные» необходимыми принадлежностями для подледного лова. В 9 часов торжественно был поднят флаг ГЭТ и дан старт.
— На мероприятие мы специально пригласили судью из Федерации рыболовного спорта (г. Барнаул) А.Е. Казанина, — рассказала организатор, председатель профкома Н.Н. Хаметзянова. – Три часа наши сотрудники ловили рыбу. Затем определяли победителя по весу улова. Первое место занял слесарь депо № 3 Ю.А. Худык. Немного уступил ему водитель спецтехники депо № 1 С.А. Рыжов, истинный фанат зимней рыбалки, участник городских и краевых чемпионатов по этому виду ловли. И замкнул тройку лидеров недавно устроившийся на предприятие кондуктор депо № 3 И.Н. Королев.
За первое и второе место победители получили в подарок от профкома по удочке, занявшего третье место наградили садком. Не остались без памятных презентов и участники, которым в этот день не улыбнулась удача. А закончилась зимняя рыбалка 2018 года чаепитием, во время которого сотрудники ГЭТ высказали пожелание в следующем году пригласить на лед коллег по профсоюзу.