Первые из первого трамвайного

Рубрика: Новости | 0

В череде спортивных мероприятий МУП «Горэлектротранса» ярким событием стало первенство по  волейболу среди структурных подразделений. В  состязании приняли участие команды первого трамвайного депо, управления и  троллейбусного депо.

— Выявление сильнейшей команды происходило по круговой системе, — рассказал инструктор по спорту  Г.И. Князев. – Особо хочется отметить команду трамвайного депо № 1.  Сергей Душкин подобрал  молодых ребят, они очень много и упорно тренировались, и, как закономерный результат,  – первое место в соревновании. Второе – у команды троллейбусного депо, на третьем месте оказалось управление.

Впереди у любителей спорта городское состязание — кубок по футболу, посвященный Дню Великой Победы. Кстати, в прошедшем году команда ГЭТ одержала победу и не намерена сдавать лидерских позиций в 2018. В мае сотрудников предприятия также ждет турнир по теннису, в июне – футбол, в июле — кросс и подготовка к туристическому слету.  Состязаний по различным видам спорта много, главное, чтобы было желание.