Праздник детства

Рубрика: Новости | 0

Ярко и весело прошел в МУП «Горэлектротранс» праздник, посвященный Дню защиты детей.  В спортивном зале предприятия собрались порядка 80 мальчишек и девчонок, а также их родители – работники ГЭТ.

Участников разделили на команды, в каждой из которых были придуманы название и девиз. Ребята состязались в беге с эстафетной палочкой,  мячом, в прыжках на скакалке и пр.  А еще на скорость одевали капитана в футболку, шорты и фирменную кепку с символикой ГЭТ.

Все 6 команд были сформированы из детей разного возраста. Спортсмены постарше, как бы сложно не было, ловко выполняли все этапы эстафеты, а малышам пройти дистанцию активно помогали мамы – наставники команд. Накал борьбы был не шуточный, болельщики старательно поддерживали своих фаворитов. В этот раз спортивная удача улыбнулась команде «Поколение».

Грамоты и медали, воздушные шары и сладкие подарки детям  вручил директор предприятия Н.А. Петряшин.  Он поздравил собравшихся, отметив, что проведение детских праздников стало по-настоящему доброй традицией  МУП «Горэлектротранс».