У ГЭТ свой мундиаль

Рубрика: Новости | 0

7 июля на стадионе Парка спорта имени Алексея Смертина состоялся футбольный матч между  подразделениями  МУП «Горэлектротранс». На поле вышли команды трамвайного депо № 1, службы подвижного состава и троллейбусного депо.

Игра велась по круговой системе на выбывание. Задору и молодости футболистов из трамвайного и троллейбусного депо противостояла зрелость и сыгранность команды СПС. Накал страстей был ничуть не ниже, чем  на матчах чемпионата мира по футболу 2018.

В итоге победил опыт – работники службы подвижного состава в упорной борьбе завоевали первое место. Второе – у команды трамвайного депо № 1 и почетное третье место досталось троллейбусному  депо. Лучшим вратарем единогласно признан Вячеслав Богатырев (СПС). Также были отмечены Алексей Филиппов (СПС), Сергей Коротких (трамвайное депо № 3), Сергей Дужкин (трамвайное депо № 1), Сергей Анохин (троллейбусное депо) и Александр Жохов (троллейбусное депо).

— Команды  играли сегодня замечательно, выложились на все 100 процентов, — отметил инструктор по спорту Г.И. Князев. – Интерес к этому виду спорта у нас на предприятии стабильно высокий, есть сложившийся костяк основных  игроков, также приходят новые перспективные ребята.