Зимняя спартакиада

Рубрика: Новости | 0

В марте работники МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула приняли участие в зимней спартакиаде среди коллективов предприятий ЖКХ  и ГЭТ.  Мероприятие было посвящено профессиональному празднику Дню работника жилищно-­коммунального хозяйства.

В краевой спартакиаде за звание сильнейших боролись девять команд: ПАО «Барнаульская горэлектросеть», ООО «Барнаульский Водоканал», МУП «Барнаулгорсвет» г. Барнаула, МУМКП ЗАТО Сибирский, ООО «Коммунальное хозяйство» г. Новоалтайска, МУП «Новоалтайские тепловые сети» г. Новоалтайска, МУП «Энергетик» г. Барнаула, АО «Газпром газораспределение Барнаул» и МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула.

В  лыжной эстафете свободным стилем среди  женщин команда нашего предприятия заняла второе место, совсем немного уступив МУМКП ЗАТО Сибирский. Мужчины стали третьими. Второе место заняли работники Горэлектротранспорта и в стрельбе из пневматической винтовки, и в соревнованиях по мини-футболу. По сравнению с предыдущими годами, это очень неплохой результат для сборной. А вот в финальном состязании по перетягиванию каната крепкие мужчины из службы пути не оставили соперникам шанса на победу.

Но победа в этот день не была абсолютной целью. Организаторам, как отметил директор ГЭТ Н.А. Петряшин,  удалось превратить мероприятие в настоящий праздник здоровья, способствующий объединению и укреплению коллективов предприятий ЖКХ и ГЭТ.