Наставник со знаком отличия

Рубрика: Новости | 0

Торжественная церемония вручения наград врачам, педагогам, работникам культуры, аграриям, производственникам состоялась 21 июня в Правительстве региона. Награды жителям края вручил Губернатор Виктор Томенко.
— В этом зале сегодня люди разных профессий. Они прошли большой жизненный, трудовой, творческий путь. Но есть и те, кто в достаточно молодом возрасте смог отличиться и быть удостоенным наград страны и края. Всех вас объединяет то, что вы — лучшие представители нашего региона. Вас объединяет искренняя любовь к нему, к его истории, культуре, желание оставить свой след и внести свой вклад в золотые страницы истории Алтайского края. Я хотел бы выразить всем вам искреннюю благодарность за работу, за самоотдачу, за целеустремленность и любовь к своему делу и к тем, с кем рядом вы живете и для кого живете и работаете. Желаю вам здоровья, успехов и новых достижений, — поздравил Виктор Томенко  участников торжества.
В числе награжденных – сотрудник МУП «Горэлектротранс» С.А. Вайс.  Светлане Александровне вручили государственную награду – знак отличия «За наставничество».

https://www.altairegion22.ru