Награда за активную работу

Рубрика: Новости | 0

Ввиду неблагоприятных погодных условий в январе и феврале все службы и депо МУП «Горэлектротранс» г.Барнаула работали в усиленном режиме.

Обильные снегопады, метели и заносы стали причиной осложнения движения электротранспорта, схода с линии большого количества трамвайных вагонов по технической неисправности, отключения стрелочных переводов, которые водители вынуждены были переключать вручную и т.д.В особо напряженные дни службы  ГЭТ работали круглосуточно, расчищая снежные завалы на 121 километре рельсового пути, устраняя неисправности кабельной сети, восстанавливая трамвайные вагоны в депо.

Коллективом  МУП «Горэлектротранс»  было сделано все возможное, чтобы не допустить остановки движения городского электрического транспорта и не лишить 150 тысяч ежедневных своих пассажиров возможности добираться на работу или домой. Особо отличившимся в борьбе со снежными заносами и в обеспечении стабильной работе предприятия сотрудникам директор ГЭТ Н.А. Петряшин объявил благодарность и вручил денежную премию:

— В этом году погода устроила  настоящее испытание на прочность. Ситуация была очень сложная, но я знал, что наш коллектив не подведет. Благодарю за ваш труд и активную  работу во благо предприятия.

 

на фото награжденные работники трамвайного депо № 1