Николаю Петряшину объявлена Благодарность Министра транспорта Российской Федерации

Николаю Петряшину объявлена Благодарность Министра транспорта Российской Федерации

Рубрика: Новости | 0

В преддверии Дня России, в Минтрансе состоялась торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград.

«Пути сообщения всегда играли особую роль для нашего Отечества. Все знаковые вехи его развития так или иначе связаны с развитием транспорта. Будь то сооружение водных путей, обустройство трактов, строительство железных и шоссейных дорог, создание морских портов, метрополитенов, покорение неба. И сегодня государство опирается на транспортников, связывая с нашей работой безопасную, быструю и комфортную перевозку грузов и пассажиров», – сказал Виталий Савельев, обращаясь к награжденным.

Отдельно отмечены заслуги Николая Петряшина, под руководством которого активно развивается барнаульское предприятие. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте Николаю Александровичу вручена Благодарность Министра транспорта Российской Федерации.

Отметим, что за 35 лет профессиональной деятельности, Николай Александрович был удостоен более 30 наград различного уровня.