Работники МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула не первый год демонстрируют высокие результаты в конкурсе «Лучший шеф-наставник»

Работники МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула не первый год демонстрируют высокие результаты в конкурсе «Лучший шеф-наставник»

Рубрика: Новости | 0

Сергей Мыздриков – инженер по производственному обучению стал одним из победителей краевого конкурса «Лучший шеф-наставник». В 2003 году водителем троллейбуса он начал свою трудовую деятельность в системе городского электрического транспорта. Без отрыва от производства прошел обучение в Алтайском Государственном Аграрном университете на инженерном факультете, с 2009 года работает в должности инженера по производственному обучению. За время работы Сергея Мыздрикова в качестве наставника 218 человек при его участии прошли производственную практику и впоследствии трудоустроились водителями троллейбуса, 72 водителя повысили класс квалификации. Сейчас в «Горэлектротрансе» трудятся 26 подшефных, 20 его воспитанников допущены к работе в качестве водителей – инструкторов, т.е. сами стали наставниками для новых работников предприятия. Ученики Сергея Мыздрикова показывают высокие результаты в работе.

Двенадцать победителей регионального конкурса будут отмечены дипломами и денежными поощрениями на церемонии торжественного награждения, которое состоится в октябре. Напомним, что всего для участия в конкурсе поступило 44 заявки.