12 июня будет продлена работа трамваев в честь празднования Дня России

12 июня будет продлена работа трамваев в честь празднования Дня России

Рубрика: Новости | 0

Четыре трамвайных вагона после завершения салюта 12 июня отправятся развозить пассажиров по следующим направлениям.

Маршрут №1 отправится в рейс в 22.44 часа с конечной станции «Площадь Свободы» — пр-т Красноармейский- пр-т Строителей – пр-т Ленина – разворотное кольцо ТЦ «Пионер» прибытие на остановку в 23.05 часа, далее трамвай поедет в обратном направлении до улицы Анатолия – ул. Челюскинцев – ул. Советской Армии до депо №1. Пассажиры могут проследовать данным маршрутом до депо.

Два трамвая маршрута №5 отправятся по следующим схемам движения.

Первый вагон в 22.45 часа отправится в рейс с конечной станции «Площадь Свободы» (без захода на станцию «Депо№1») — ул. Челюскинцев — ул. Антона Петрова — ул. Попова — ул. Власихинская – конечная станция «Депо№3» прибытие в 23.43 часа.

Второй вагон в 23.00 часа выйдет в рейс с конечной станции «Площадь Свободы» (без захода на станцию «Депо№1») — ул. Челюскинцев — ул. Антона Петрова — ул. Малахова — прибытие в 23:42 часа на конечную станцию «Депо№3».

Маршрут №7 отправится в 22.51 часа с конечной станции «Площадь Свободы» (без захода на станцию «Депо№1») — ул. Челюскинцев — ул. Антона Петрова — ул. Малахова – прибытие на конечную станцию «Депо№3» в 23.51 часа.