Почетную грамоту предприятия за 50-летний добросовестный труд получила Татьяна Синицына

Почетную грамоту предприятия за 50-летний добросовестный труд получила Татьяна Синицына

Рубрика: Новости | 0

Директор предприятия Николай Александрович Петряшин наградил почетной грамотой и денежной премией старшего ревизора по безопасности движения службы безопасности движения Татьяну Ивановну Синицыну, которая непрерывно отработала в Горэлектротрансе 50 лет, из них 10 лет была водителем трамвая и 40 лет – ревизором по безопасности движения. Секрет долгой и успешной работы Татьяны Синицыной заключается в любви к своему делу и к людям, с которыми работаешь в одном коллективе.

«Когда в 70-е годы я собиралась идти учиться на водителя трамвая, мой папа дал совет, который запомнился на всю жизнь. Совет о том, что нужно трудиться честно, ответственно, так чтобы не стыдно было смотреть людям в глаза», – рассказала Татьяна Синицына.

По словам директора предприятия такое трудолюбие достойно уважения.

«Татьяна Ивановна – настоящий профессионал, прекрасный человек, который всегда придет на помощь молодому специалисту. Ее опыт и высокая квалификация позволяют справляться с самыми сложными проблемами, которые возникают в работе», – заключил директор МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула Николай Александрович Петряшин.

За годы работы Татьяна Ивановна была поощрена множеством наград различной степени, среди которых нагрудный знак «Почетный работник городского электрического транспорта России» от Министерства транспорта Российской Федерации.