В Горэлектротрансе самые сильные работники

В Горэлектротрансе самые сильные работники

Рубрика: Новости | 0

В эти выходные на лыжной базе «Локомотив» прошла летняя краевая спартакиада среди коллективов предприятий жилищно-коммунального хозяйства и городского электрического транспорта, посвященная 85-летию со дня образования Алтайского края. Организатором мероприятия выступила Алтайская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения.

В спартакиаде принимали участие четыре команды, среди которых МУП «Барнаулгорсвет» г. Барнаула, ООО «Барнаульский Водоканал», МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула, МБУ «Автодорстрой». В этом году в программу спартакиады вошли соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу, дартс и перетягивание каната.

Команда Горэлектротранса по праву получила звание самой сильной, одержав победу в соревнованиях по перетягиванию каната. Так же работники предприятия заняли второе место в соревнованиях по волейболу. Стоит отметить, что активное участие проявили сотрудники службы пути: Андрей Парфенов, Артур Эннок, Константин Варнаков, Андрей Афонин, Василий Кирхеснер;  младший системный администратор Дмитрий Герасимов;  начальник службы движения Ирина Архипова; работники эксплуатации Елена Щедрова, Андрей Здобников, Сергей Петраков и Ирина Ячменева.

По итогам соревнований команды были награждены дипломами и памятными подарками, а победители получили ценные призы и кубки.