Имя водителя троллейбуса занесли на городскую Доску почета

Имя водителя троллейбуса занесли на городскую Доску почета

Рубрика: Новости | 0

Свидетельства о занесении на Доску почета «Слава и гордость Барнаула» в связи с 292-ой годовщиной со дня основания города, а так же за значительный вклад в социально-экономическое развитие на торжественной церемонии в администрации города Барнаула получили 24 жителя и 17 коллективов. Среди награждаемых представители сфер образования, предпринимательства, строительства, медицины, искусства и городского транспорта: водитель троллейбуса МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула Вячеслав Юшкевич.

Напомним, что летом этого года Вячеслав Юшкевич занял третье место в XX Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель троллейбуса». За трудовые заслуги был представлен коллективом Горэлектротранса к занесению на городскую Доску почета «Слава и гордость Барнаула».

Отметим, что всех участников торжественной церемонии поздравили глава города Вячеслав Франк и председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич.

Вячеслав Франк подчеркнул, что занесение почетных тружеников и трудовых коллективов на городскую Доску Почета – одно из главных и важных мероприятий Дня города.

 

 

Фото администрации города Барнаула