В связи с демонтажем трамвайного кольца изменится движение трамвая №3

В связи с демонтажем трамвайного кольца изменится движение трамвая №3

Рубрика: Новости | 0
В эту субботу специалисты МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула приступят к демонтажу разворотного кольца в районе Дома Быта в рамках реконструкции путепровода на проспекте Ленина. В первую очередь будут демонтированы опоры контактной сети, затем начнется разбор рельсошпальной решетки разворотного кольца.
Затем приступят к выполнению работ по строительству трамвайных путей на прямом участке и соединению их с действующими путями по улице Кулагина.
В связи с этим, с 28 октября и до запуска движения по путепроводу на проспекте Ленина трамвайный маршрут №3 не будет заезжать на остановку «Дом Быта».
На этот период «тройка» будет ходить по следующему маршруту: от конечной станции «Пивзавод» по улице Попова – ул. Власихинская – ул. Малахова – ул. А. Петрова – ул. Северо-Западная – пр. Калинина – пр. Космонавтов – ул. Попова до конечной станции «Докучаево».
Троллейбусное движение останется без изменений.
 Маршрут №1: конечная станция «Стадион» — ул. Сухэ-Батора – ул. 50 лет СССР – ул. Малахова – пр. Космонавтов – пр. Ленина – конечная остановка «Дом быта».
Маршрут №6: конечная станция «Солнечная Поляна» — ул. Юрина — ул. Матросова – конечная остановка «Дом быта».
Маршрут №7: конечная остановка «Взлетная» — ул. Балтийская — ул. Малахова – ул. Юрина — ул. Матросова – конечная остановка «Дом быта».