«Горэлектротранс» присоединился к месячнику весенней санитарной очистки

«Горэлектротранс» присоединился к месячнику весенней санитарной очистки

Рубрика: Новости | 0

С 1 по 30 апреля в Барнауле проходит месячник весенней санитарной очистки и благоустройства. «Горэлектротранс» традиционно принимает активное участие в наведении порядка на городских территориях.

В течение месяца сотрудники предприятия проведут работы по очистке трамвайных полотен, территорий депо, тяговых подстанций и конечных пунктов от грязи и мусора, накопившихся за зиму. Также будут вымыты и покрашены закреплённые за предприятием ограждения, очищены от несанкционированных объявлений опоры контактной сети и остановочные павильоны, находящиеся на балансе «Горэлектротранса».

В рамках месячника запланированы еженедельные дни «чистый четверг». Первый из них состоится уже 2 апреля. Общегородской субботник запланирован на 24 апреля.