Объявлены победители конкурса на лучшее новогоднее украшение троллейбуса

Объявлены победители конкурса на лучшее новогоднее украшение троллейбуса

Рубрика: Новости | 0

В МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение троллейбуса, который проходил на предприятии с 25 декабря по 12 января. Первое место в состязании занял экипаж машины 4131. Водители Ирина Кондратьева и Марина Одинокая совместно с кондукторами Ларисой Шамец и Татьяной Столбовской подошли творчески к оформлению салона, разместив в нем новогоднюю газету с символикой 2015 года, иллюминацию и яркую мишуру.

Второе место занял экипаж 4011 Евгений Лукашов и Лариса Мастюгина, третье место досталось троллейбусу 4139. Участие в украшении этой машины приняли только кондукторы: Вера Куренская и Екатерина Бычковская. По итогам соревнований победителям будут вручены денежные премии.

Отметим, что победителей определяли члены жюри и пассажиры, которые могли обратиться по телефону, указанному в салоне транспортного средства, чтобы проголосовать за лучшее новогоднее украшение. Жюри оценивало внешний вид троллейбуса, санитарное состояние, экипировку, культуру обслуживания, а также обязательным критерием оценки являлось отсутствие жалоб.

За две недели в администрацию троллейбусного депо поступило более 200 звонков. Примечательно, что большое количество голосов получили те экипажи, кто сделал новогодние украшения своими руками. «К примеру, одни из участников конкурса украсили салон своего троллейбуса рисунками и поделками, которые специально к новогоднему празднику подготовили их дети», — рассказала и. о. начальника троллейбусного депо Лариса Кононенко.

Как отмечают организаторы мероприятия, данный конкурс станет традиционным на предприятии.