В ГЭТ вручили премии самым творческим экипажам троллейбусов

Рубрика: Новости | 0

В МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула денежной премией наградили победителей и участников творческой акции на лучшее новогоднее украшение троллейбуса, которая проходила на предприятии с 25 декабря по 12 января.

Напомним, что призовые места распределились следующим образом, первое место в состязании занял экипаж машины 4131. Водители Ирина Кондратьева и Марина Одинокая совместно с кондукторами Ларисой Шамец и Татьяной Столбовской, второе место занял экипаж 4011 Евгений Лукашов и Лариса Мастюгина, третье место досталось троллейбусу 4139. Участие в украшении этой машины приняли только кондукторы: Вера Куренская и Екатерина Бычковская. Участники, которые не заняли призовые места. Так же были отмечены благодарностями и денежными премиями.

Отметим, что победителей определяли члены жюри и пассажиры, которые могли обратиться по телефону, указанному в салоне транспортного средства, чтобы проголосовать за лучшее новогоднее украшение. Жюри оценивало внешний вид троллейбуса, санитарное состояние, экипировку, культуру обслуживания, а также обязательным критерием оценки являлось отсутствие жалоб.

Как отмечают организаторы мероприятия, данный конкурс станет традиционным на предприятии.