В МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Международного женского дня

Рубрика: Новости | 0

В мероприятии приняли участие представители городской администрации и  краевой организации профсоюза жизнеобеспечения, которые поздравили всех присутствующих женщин с праздником, пожелали им здоровья и благополучия, а  так же вручили ряд наград. Директор предприятия Александр Георгиевич Семыкин отметил лучших работников денежными премиями и наградами предприятия, а также в своём выступлении перед собравшимися он подчеркнул роль женщины на предприятии: «На нашем предприятии трудятся более тысячи трехсот женщин – это водители трамвая и троллейбуса, кондукторы, монтеры пути, кладовщики, уборщики производственных помещений, инженеры и бухгалтера. Все вместе и каждая по отдельности вы являетесь гордостью предприятия, его золотым запасом. От вашей житейской мудрости, терпения и необыкновенной способности преображать все вокруг во многом зависит настоящее и будущее электротранспорта Барнаула. Дорогие женщины, примите искренние слова благодарности за ваш ежедневный нелегкий труд. В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, внимания мужчин, счастья, любви и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Будьте счастливы!»

Всего за время праздничного концерта было вручено более 140 наград различных уровней за безупречный добросовестный труд и в связи с Международным Женским днем 8 Марта.

Руководство Горэлектротранс отмечает, что мероприятия такого уровня, на которых чествуют работников отрасли, уже становятся традиционными.